Татьяна Пленкина

Почему бы Армии НОВОРОССИИ не назваться - Национально - Освободительная Армия Новороссии,

как у Китая - Национально - Освободительная Армия Китая?

Евгения Новикова

Лучше Национально-Освободительная армия Украины. А Донецк назвать столицей Украины, свободной от фашистских захватчиков в Киеве. И от имени народа Украины из Донбасса начать наступление и освобождение Киева от нацистских оккупантов.

Ivan Asonov

в скольких странах где в названии присутствует слово демократическая не диктатура

Елена Величко

Там наёмнники.