Дима Курильский

почему отряды армии Новороссии сражаются между собой? что за интерес у них..

Шариков

Витя! Бросай ханку жрать, печень уже ни к чёрту, а уж мозги...

Joni Si

Раздел территорий, с которых еще что-то можно "сп-ть" и вывезти.. .
Кое-где уже "реквизировать" нечего. А хочется...

Павел Журавский

Ты попутал в натуре, сражаются между собой Айдар и Нацгвардия украины!

Валерий Зайцев

Это ты у свиноСМИ спроси.

Ан
Анаис

Бред. Друг друга лупят укроп-войска и батальон коломойши.

Oleg

Дали бандитам и наркоманам оружие - чего теперь ожидать, что станут идеально вымуштрованой армией? Лупят в белый свет как в копеечку, и это еще хорошо - могут шутки ради даже по своим подчиненным стрелять, а уж про разборки между бандами молчу.. .
https://www.youtube.com/watch?v=W23MIAOENaU

Татьяна Быкова

Они между собой сражаются, а Украинская их никак победить не может? Яржунемогу

Твоя

это не так, я слышал все наоборот есть подтверждающее видио от Бетмена.

Ляззат Чаймердинова

Ооо, интересы да еще какие. .

Кто поссорил Украину с Россией?

http://www.youtube.com/watch?v=8nle6yU6nIU&index=4&list=PLQqx5FuXMR419Gb7dvCshoPbiF1jg71hI

Украина — самая злободневная тема СМИ последнего года. Но тема
эта представляется, по моему мнению, только ширмой. За ней — совсем другая
суть, которую не ожидают увидеть ни украинцы, ни россияне.

Есть большие основания думать, что мы наблюдаем аферу века —
провокацию третьей мировой войны под видом межнационального искусственно
созданного конфликта

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ДВИЖЕНИЮ «Я ХОЧУ ЖИТЬ! »

ВМЕСТЕ ЗАЩИТИМ СВОЕ ПРАВО НА ЖИЗНЬ!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Иван Жучков

Варвары, шлюх неподелили небойсь

Ир
Ирина

табуретовки перебрал?

Юлия

Каждый хочет быть царем.. . вот и делят награбленное.

Надежда Ткачева

ты ещё живой ?)), я думал, что ты от ненависти уже ласты "Моментом" склеил )

Алексей Юрков

не они там не только сами с собой сражаются, еще и убивают сами себя а за одно и мирных жителей, и повсюду кондиционеры с собой таскают которые постоянно взрываются.

Антоха Канавин

Без ссылки это выглядит как ложь, но от алкашей порядочности глупо ожидать.