Махбуза Матраимова

новороссия разве в интересах укры?

Alex V. Spiridonov

иногда я думаю - да. чтобы спровоцировать ввод россйских войск и списать на россию развал экономики.

Вера Яковлева

Новороссии не существует. На Донбассе 70% людей за единую и неделимую Украину. А остальные 30% собираются навсегда уехать в РФ.

Денис Мурзов

Это для них неожиданность

Николай Грушин

в интересах Параши и его гоп-стоп компании. Иначе печенки не пришлют один чай майданский останется .закусить не чем будет

Наталья Шибаева

новороссия - это миф путина. на Донбассе все за единую Украину!