Арсен Бахшиян

Когда терпение Армии Донбасса иссякнет и она отбросит укров от городов Новороссии?

Пока в Киеве всё скачут, а кто по-изощреннее, играет в политику, в городах Новороссии гибнут десятки людей из-за обстрелов. Даже человеку, не понимающему в тактике, очевидно, что для обеспечения мира необходимо оттеснить вражеские батареи от городов на расстояние большее дальности действия гаубиц или РСЗО. Призывать укров соблюдать условия "перемирия", к совести обращаться - это все равно что носить воду в сите. Ну не понимают они ничего, кроме силы. Как дикие псы.
Так когда?

Нина Лукьянова

Уже бы отбросили если бы не наша 6 колонна.

Ил
Илоночка

Чушь какая ...Сепаратисты обстреляли Мариуполь убив 7 мирных граждан . Это что ли по вашему терпение сепаратистов ?

Морсик

Пока у Новороссов сил маловато для полномасштабного наступления.

Нигина Трегубова

Нет не отбросит. . ТУДА УЖЕ ЗАСЛАЛИ кремлевских казачков, они подчищают не лояльное ополчение..., Скоро поставят своего человека. ВЛАСТЬ НАРОДА ОТМЕНЯТСЯ Т О В А Р И С Ч И...

Светлана Мишенькина

а украинцы это высшая нация ?

Александр Зыков

Ахахахах!)))))))))))))))