Виталий Ламинский

зачем амерам донбасс, им укры мало?

Вiолетта Гущенко

дайте им таблэтки от жадности и побольше

Лена Потапова

там сланцевого газа столько что америка в жопу ушла

Дарья Пашнина

Им не Донбасс, а конфликт нужен, что бы для санкций был якобы повод. Послушай речь Путина в Мюнхене (2007), затем переметнись на речь на Валдае (2014), и всё поймешь. А так же вспомни, что Россия сближается с Китаем и другими развивающимися странами, а запад во многом засчет рабов из тех стран живет.

Александр П

Там газ сланцевый За то Киев и бьется На людей ему наплевать