Наталия Клепикова

Завтра в Белграде вспомнят Гитлера и его свору, сравнивать будут с украми и амерам достанется за бомбёжки, а выводов +++

не сделают? Путин там венки возложит и домой полетит... интересно снова через Украмину

Елена Москвина

отбомбится по пути

Алексей Севостьянов

Гитлера и его свору мир приравнивает исключительно к пу-тену

Светлана Бадреева

А он через Украину летает?)))

Ал
Алсу

Сегодня юбилей! 15 октября 1959 года агент КГБ ликвидировал идеолога украинских националистов и организатора ОУН и УПА. (Надо будэ добрэ выпыты по этому поводу)
Для современной Украины это черная дата, потому что Бандера с 2010 года числится «Героем Украины» . Однако с точки зрения международного права он ничем не отличается от Усамы бин Ладена. По различным оценкам, от рук бандеровцев за полтора десятилетия погибли от 150 тыс. до 250 тыс. мирных жителей. Большую их часть зверски замучили во время этнических чисток. А британский историк Норман Дэвис, которого сложно заподозрить в предвзятости, утверждает, что одних лишь поляков убили от 100 тыс. до 500 тыс. Усаме такое и не снилось. По масштабам преступлений лидер ОУН превзошел Усаму Бин Ладена