Сергей Ромашкин

Будут ли укры зимой воевать на востоке?

Анна Гришачкина

Подогреть интерес американцев надо - а то денег перестанут давать (

Юлия Жуковецкая

о, я где то читал что нас ждет аномально холодная зима... Ну нас, в смысле Россию: ) вот вспомнил сейчас.. . Это я к тому что нам надо больше думать о себе, а не о других)

Олег

Судя по составу "ни разу не фашистской" Рады, обязательно будут.

Роман Чеберя

После выстрела ствол довольно длительное время остается нагретым. Этим и будут согреваться

Николай Прозоров

Будут ОПЯТЬ мерзавцы ВОЕВАТЬ -- против БЕЗОРУЖНОГО населения Донбасса ...
СГОРИТЕ в АДУ, мерзкое шакальё -- порождение киевского дьявола !

Игорь Попов

нет конечно, они надеюсь не совсем придурки

Лиличка Чаплыгина

будут сейчас перевооружатся перегрупируются отдохнут дядя сэм денег даст и попрут

Арсен Ерижоков

если до того не вымерзнут в своем стремлении к углю Донбасса...