Кристина Петросян

Зимой то воевать не охота. Ждут весны?

«Днепр-1» обещает устроить переворот в случае провала реформ «Мы собираемся дать им (властям — прим. ред. ) полгода на проведение каких-то изменений в стране, чтобы они показали, что, даже несмотря на трудности, впереди есть просвет» , — цитирует агентство слова командира батальона «Днепр-1» Юрия Березы. При этом на вопрос, что будет, если официальный Киев не уложится в этот срок, еще один боец уверенно ответил: «Государственный переворот» .

Анна

Как царь Украины сказал! так и будут делать

Serge

Этой зимой в Киеве будет около нуля градусов.. . А Донецк теперь Россия.. . там ожидаются сорокаградусные морозы!