Наталья Снеткова

Почему зимой Киев не убирают от снега как европейский город, а ждут когда он сам весной растает, деньги же выделяются?

Павел Карпов

так мусор меньше видно. свидомым видней.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Так это же работать надо. Не лучше ли на майдане сидеть.

Юлия Астахова

Убирают, конечно.

Андрей Редкозубов

Кличко же сказал... готовиться к земле, а не к снегу...

Ибрагим Ибрагимов

Ты перепутал. В Киеве все нормально - снега нет.

Masha Volkonskaya

Не знаю относительно Киева - мне он совершенно безразличен, а вот попасть зимой в Санкт-Петербург - родину солнцевеликого и богоподобного - большое испытание! И деньги как будто тоже выделяются.

Олег Мартынов

Теплее так просто)