Иосиф Дубовской

Ну что, когда там уже "зима уйдёт"? 🙂 А то у нас во Владимире только всё растает - и опять снегу навалит.. . (+)

вот и сегодня: утром гуляла - всё было сухо. А сейчас снежищу навалило-о.. . прямо как в феврале.. . а как у Вас в городах погода? Так же, или уже во всю весна и +10?

Мырза Саматов

А мы тоже из Владимира, и у нас также. Мы аж офигели, увидев, что опять идёт снег (((

Алексей Паникаров

В Москве метель и холод собачий.

Елена Соболева

собачий холод в Москве.

Денис

в екатеринбурге так же

Наталия Мухина

у нас в баку деревья уже с марта зеленые только не давно зима как будто вернулась +7 +9 утром и днем было обычно это у нас только зимой бывает а весной +20 но сегодня +16 тепла