Данила

Снег когда - нибудь растает или может в мае ещё полепим снеговиков?

Зураб Михайлович

Снег в мае - почему бы и нет?

Такое частенько бывало:

04 апреля 2013 года

Настоящая весна придет в московский регион не раньше чем через две недели, но в мае снова может выпасть снег, говорят синоптики. Лето, до которого осталось меньше двух месяцев, обещает быть жарким и сухим
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. interfax .ru/russia/txt.asp?id=299542

Николай Терехов

пусть полежит. Итак лето будет пеклом.

Дамира

Под Челябинском растаял! Гуляем по асфальту) даже дождик вчера был...)

Михаил Убирия

на алтае.... +21....снег только на горах.... и в тени....

Настя Кривова

у вас в россии совсем холодно, а в крыму снега уже давно нет, на улице +25

О@
Ольга @>

сне почти растаял, но вот после завтра его снова обещают, но небольшой.

Елена

У Вас хоть какая-то надежда есть.. . А у нас он и в лучшие времена раньше июня не таял (((