Lion

Когда растает снег какого числа примерно ну когда уже асфальт в некоторых местах видно будет?

Ангелинка Ягодка

По человеку не угодишь. Сначала плакали когда будет снег, зима была нужна. Не прошло и двух недель, как понадобился асфальт.

Всему свое время.

Игорь

Вы хотя бы указали интересующий Вас регион! Здесь общаются люди не только из разных регионов огромной России, но и ДРУГИХ СТРАН МИРА!

Павел

в апреле

Виктор Малин

Не раньше, чем это будет угодно матушке Природе!

Фёдор Корнейчук

То ныли что снега нет в январе, а теперь просят чтобы он растаял.. . Людей природе не понять.

Алексей Новиков

К сожалению только в апреле.. .
Сама лично ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства и никак не дождусь ее конца...