Екатерина Балашова

Когда снег растает опять кого то где то смоет?

Это вопрос политический.

Алексей Сковпешков

да, депутаты деньги в бюджете уже приготовили для отмывания

Ольга Налимова

А Вы не видите что смываются всё чаще.. . и быстрее

Ирина Арбузова

наши с вами деньги смоет как всегда в карманы жуликов и воров

Владимир

В Кипре похоже "паводок" прошел, где ждать следующего?

Лилия

а без этого нельзя жить в России - только в СССР выделялись деньги на строительство дамб и бетонных откосов вдоль опасных участков рек
ноне экономия - на покупку яхт и вилл идут деньги

Кс
Ксения

Наверняка. Такие сильные снегопады не останутся без последствий

Сергей Катков

обязательно. но россия состоит из сплошных выдр! , выплывут.

Вадим Андреев

Похоже у нас уже привыкли к весенним деньгам из центра на устранение последствий паводка Ждёмс как всегда.... Без денег в деревнях снег частник- тракторист чистить не будет

Елена Лайм

и сольют и смоют

Анна

Обязательно.