Александр Кузнецов

А дорожные службы, убирающие от снега дороги между городами, ТЕ ЖЕ, что и для гОрода? Тогда, в какой очерёдности убираю

Тогда, в какой очерёдности убирают?
Можно ли, находясь в городе, определить = убрано ли на шоссе?

Yulia Гафина

разные, у нас по крайней мере

Павлихин

разные. в городе - городские, в области - областные

Юлия

тендер на обслуживание дороги, могут выиграть дорожные службы соседних областей... наблюдал такое на федеральной М-7.ну и убирать могут соответственно. пока соберутся, пока доедут...