Ирина Фёдорова

У вас в городе коммунальщики тоже балду пинают? Снег с дорог не чистят

Ко
Константин

2 часа назад видел проехали, вроде почистили

ОК
Олег Кирьянов

у нас сегодня столько хрени какой-то понасыпали.... что и не видно стало этого снега!!!

Ра
Рафаэль

Пока чистить нечего.

Сэйлар Мун

а у нас они видимо с пробками таким образом борятся,

Nobody

они пока на мёрзлой земле тренируются

D.
Dani .

У нас в городе снегом пока и не пахло.

Александр S

А зачем его чистить, а химия то на что, сам растает, а что не растает на машинах под крыльями увезут.

Ольга Петрова

У нас снега еще нет.
Но в новостях рапортуют, что уже приготовились к зиме, так что "мы спокойны".

Ирина Мусатова

пока снега и не нюхали в этом году...))) а так, когда наметёт, то впервую очередь центральные чистят, да межгородские трассы.... а во дворах мы сами скидываемся и нанимаем малююююсенький трактор...))) Литва..

Ay
Aysidora

Как платят так и работают...

Татьяна

у нас пока только лихорадочно асфальт перекладывают - с одной улицы на другую....