Евгений Кудряшов

У нас в городе не чистят дороги! что делать по вашему мнению?

Сергей Жуков

дома сидеть

Надежда Морозова

Купить лыжи, и полезно и везде проедешь.

Алексей Деко

Купить нормальную машину и ездить прям так. В Ульяновске ничего так технику делают.

Дима Коломойцев

И где такая Шумиха? Надо ехать разбираться!)

Бехзод Салибаев

Ходить пешком.. .

У нас тоже всё снегом завалило, но мне пофиг - у меня джип)

Наиля Григорьева

Ну Выпей что ли, с Расстройства!

Настька Аржанухина

переходить на полный привод - я вот 6 лет назад так сделал - и дороги ровнее стали и сугробы пофиг...

Алексей Беляков

сто грамм и банзай на тракторе !

Елена Доценко

кризис-технику в москву забрали!! ! бери лопату и вперед!

Алексей Ш

Так организуйте, соберите народ, раздайте инвентарь, проведите инструктаж, поставте задачу, проконтролируйте. почему это должен делать хоть кто только не Вы

Лилия Павлова

брать все в свои руки (лопату) и в путь

Виктория Мусакаева

ну это во всех городах по разному. у нам например у одного дядьки слив с бани на дорогу выведен. так там каждый год кто нибудь из москвичей машину расшибает) а вам можно обратиться в местную администрацию) правда скорее всего сошлются на отсуцтвие техники, либо водил) с ними бесполезно бороться-эту страну НЕ ПОБЕДИТЬ!!)

Елизавета Первова

переезжайте к нам. у нас еще снега не было и сегодня с утра +10;)

Дмитрий Смирнов

Ну что делать, Лен? Или чистить, или жаловаться...)))