Наталья Мороз

Русская дорога.. . какая она, Ваше мнение?

Денис Зайцев

Светлый путь!!!

Юля Климова

Это одна беда нашей Руси)

Георгий Дымов

Вся в колдобинах, буграх и ямах.

Катюшка Кравченко

вот и видно жида

Истеричка

по отдельности играющие инструменты.... то трамбон, то барабан, то скрипка, то рояль, то флейта, то ээээ... нет) звенящий колокольчик - это точно не к нам))

Alexey К*******

Ухабистая, неторопливая, терпеливая, безысходная.

Катя Попова

Сядь на пенёк, съешь пирожок.. . Я от дедушки ушёл, я от бабушки ушёл... Эээээх, дорогиии, пыль, да тумаааан!... Впереди крутой поворот...

Юлия Воробьева

Она как бандитская шлюха - вечно избитая, бестолковая и очень дорого обходится.

Наталья Лайцева

Берега у рек, у морей у океанов .