Марина Мирная

Дорогие девушки, хочу вашего мнения!

Вот скажите, если расстались с парнем по его инициативе, но знаете (уверенны) , что у него к вам есть чувства. Просто чел вспылил и наговорил глупостей из-за ревности например.

Как вы будете себя вести?
Гордо уйдёте и даже перестанете общаться.
Наговорите оскорбительных фраз и найдёте замену побыстрей.
Или будете всеми силами, ненавязчиво.. . через соц. сети.. . убеждать любимого, что только он вам нужен. И только с ним вы хотите быть.

Наталья Тютчева

если люблю - буду стараться его вернуть

Дина

если любит сам вернется

Yu
Yuriy

не буду. В пень его, если не удосужился извиниться, на кой хер я буду за ним бегать и унижаться? Чтобы он понял, что можно так себя вести и это повторялось систематически? Хрена лысого )))) заигнорю и все)

Андрей Лобанкин

Да нахрен он мне сдался. Влюбилась, разлюбилась.. . переживу.

Ма
Марина

скорее займу нейтральную позицию. это же по его инициативе расставание произошло. значит если ему нужно пусь и возвращает!

Иосиф Дубовской

если любишь, то никакой гордости вообще не может быть.. естественно буду стараться вернуть его..

Алексей Грибанов

глупо
проси прощения
приму назад, если люблю
оскорблять и бегать никогда!

Аня

Даже если люблю - не стану унижаться. Раз по его инициативе, значит, это его решение и всё на этом.