Merym Sarybaeva

Хочу знать ваше мнения

Моя девушка отдыхает с родителями за границей. На самом деле мы друг друга очень любим и скучаем, мне 21 девушке 16. Мы по вечерам созваниваемся по скайпу. Девушка она очень красивая. Сегодня с ней созвонился, разговаривали, к ней подошел какой то араб и про просил разрешения у нее ее сфотографировать, она согласилась чтоб он ее сфотографировал, она улыбнулась он сфоткал.. Я это все слышал, в трансляции происходило. Мне показалось что это не правильно, что это она разрешает чтоб ее фоткал кто попало. Поясню что она была одета. Я вот не догнал, это нормально? Или это не нормально что она так повела себя?? Ребят пожалуйста, для меня этот вопрос серьезный. Не понимаю, просто мне это очень не понравилось, на мой взгляд это не нормально. Хочу знать ваше мнение, как вы считаете? Прав или не прав. Спасибо. Отнеситесь адекватно

Алексей Машнин

Эта девушка простушка. Ищите высокую духовно.

Алексей

Наверное украсть хочет, собирается показать фотку клиенту.

Светлана Долгова

ты себе лет 5 не добавил?))) ) детский сад

Роман Строгонов

Ничего страшного, любой девушке приятно внимание, ей важно, что ее считают красивой. не будте ревнючкой-ничего не произошло.

Ольга Малышева

Мне кажется ненормально то что у девушки есть парень, к ней подходит какойто араб или неважно кто. . просит сфоткаться, а она соглашается да и ещё зная что её парень слышит это...

Лёха Гайван

Они не только арабов, а еще и негров любят, для них это экзотика ...серьезно.
А если вообще серьезно, то зачем тебе малолетка, я в твои годы зачетных 30 летних теток драл, а не страдал, как Ромэо и Джульета

Михаил Якунин

Для девушки покрасоваться всегда приятно. Мы это оцениваем как комплимент. И нефиг так напрягаться! мы не мусульмане. так что девушке 16 лет запретить красоваться нельзя.

Вл
Владимир

твое всегда будет твоим,а ревность -чувство собственника,у каждого человека должно быть личное пространство.

Руслан Багиров

Не размножайте вопросы в похожие категории. Потом такие вопросы будут висеть в "Помогите выбрать лучший ответ"

Дарья Белявская

конечно не нормально. какая нормальная девушка даст себя фотографировать не понятному арабу тем более когда у нее есть парень...