Анна Киселева

Хочу знать Ваше мнение!

Проработав помощником руководителя по вопросам СМИ, сейчас нахожусь в поиске работы на госслужбе. Были десятки попыток устроиться на более-менее достойные места- безрезультатно. Сейчас предложили работу специалистом в центре занятости, принимать доки от безработных. Вы бы согласились?

Ирина

Любая работа лучше чем ее отсутствие. Любой опыт полезен. Лучше работать где-то и быть в поиске более хорошего места, чем сидеть дома и заниматься тем же. Неизвестно, сколько это может занять времени.

Дмитрий Янушевский

Золотое дно. Там и найдете вакансию покруче

Марат

Я бы согласилась. а почему нет! работа не пыльная!

Владимир Пронин

ДаЕсли не понравится, то есть возможность найти ту работу, которую хотите без отрыва от производства.