Ирина Быкова

хочу знать ваши мнение!!!

в ближайшие время заказать буду тату на боку звездочки, но я вижу как будто женские татуировки! таких нет мужины эту тату существуют.. . что делать? :)

Мария Ионова

ну рас нет мужских вариантов, то выход один - становись геем или меняй пол

Олеся Ермошкина

Помоему тоже женские. Найди че-нибудь более соответствующее полу (если ориентация нормальная конечно)))

Олим Олимов

почему именно звездочки?? ) выбери другой рисунок

Ксения

вообще такие тату уже давно не в моде и считаются дурным вкусом.. выберите что-то более актуальное