Людмила Суворова

Дорогие девушки, необходимо ваше мнение.

История такая. Около полугода назад я списался с одной бывшей знакомой, которая на тот момент жила в другой стране и живое общение, естетсвенно, временно исключалось. До этой переписки мы хоть и знали друг друга, но врядли могли похвастаться хоть пятью минутами разговора. Всё это происходило на уровне "привет" да "пока". Вообщем, мы пару месяцев регулярно списывались в одной из соц. сетей, рассказывая практически обо всём, что имело место в тот или иной период нашей жизни. Спустя пару месяцев такого виртуального общения мы наконец-таки встретились. (Она на лето вернулась в мой город) . За следующий месяц мы просмотрели множество кинофильмов, бывали во многих заведениях. Но за всё это время, разговоров на тему нашей взаимной или же не взаимной влюблённости не возникало. Мы общались, как и все обычные друзья. Но при этом, даже для друзей, мы слишком много времени проводили за общением. Притом видно было, что даже мои самые банальные и неинтресные проблемы её очень беспокоили и она мне то и дело пыталась в них помочь. разобраться. Более того, я регулярно (при каждой встрече, если быть точнее) ощущал на себе касания моего плеча с её стороны, стремленее как-то поближе ко мне придвинуться. Она смеётся со всех моих шуток, хоть и временами весьма незамысловатых и никогда не стремится быстрые уехать домой со "свидания", а даже наоборот. Но смущает то, что она несколько раз то-ли подчёркнуто, то-ли слегка вопрошающе упоминала о том, что мы друзья. Это было не в стиле "не надо этого делать, мы же друзья", а нечто другое.. . Иногда кажется, что она и сама хочет у меня узнать ответа на этот вопрос. Уточню ещё то, что в начале наших встреч, я думал, что у неё есть парень в другой стране, но потом она развеяла все сомнения. Сейчас она на несколько недель уехала отдыхать, а уже через 2 недели после возвращения ко мне в город, она снова вернётся в страну, в которой уже полгода как прожила. Поэтому я и мучаюсь в сомнениях о том, как же мне в данном случае поступить.. . Ведь я к ней определённо что-то чувствую и есть надежда на обратные чувства с её стороны. А времени терять просто категорически нельзя, так как уже менее, чем через 3 недели она вновь отправится в иную страну.. . Посоветуйте, как лучше поступить в подобной ситуации.. . Заранее благодарен.

Екатерина, я с вами согласен, но просто за это время мы стали настолько близки, что потерять какие-либо отношения (что может быть в случае, если она не любит) сродни реальной катастрофе...

Татьяна Хатькова

Просто скажите ей, что для вас она не просто друг, и у вас к ней чувства. Терять нечего

Николай Васев

интерес с её стороны несомненен, если у неё нет хобби динамить