Алла

девушки надо ваше мнение

дорогие девушки очень важно ваше мнение, у меня красивая внешность и человек хороший но есть одна проблема это зубы ((
вот посмотрите фото и скажите как бы вы отнеслись к парню с такими зубами и страшные ли они?

Станислав Соколов

Ну и что прикус испорчен! Попробуйте к стоматологу сходить зубы мудрости дёрнуть челюсть короткая поэтому зубы искривились! А так нормальные зубы! Широко не улыбайтесь; -)И вообще если человек полюбит причём здесь зубы это просто Ваш комплекс!

Денис Вишняков

Сейчас у зубного врача достаточно рот открыть он сам всё скажет и починит .Вы боитесь идти к зубному!

Sergey Makarov

нормальные зубы, белоснежные. Просто задумайся, если исправишь зубы - не найдешь ли в себе другой изъян?