Юлия Алимханова

Подскажите ваше мнение на счёт девушки

Встречаюсь с девушкой ровно 2 для и тут на моих глазах у неё резко падает настроение не даёт уже поцеловать её и даже по спинке погладить. говорит что мало ещё знает меня но уже всё было у нас за эти 2 дня. говорит что не хочет пока не каких отношений .это может быть просто ПМС? Её мать говорит что у неё пропало настроение и расстроенная целый день дома сидит

Александр

не трахай себе мозг, парень, девушки такие, привыкай, настроение меняться будет часто

Коля

и что? настроение такая штука которая имеет свойство изменяться

Игорь Крылов

Нашёл девушку, 2 дня и уже всё было, блядища, пробы ставить негде.

Ев
Евгений

она пожалела видимо что у вас за 2 дня все было.. . хочет от тебя поступков.. а не тупо секса...

Сергей Иванов

Может она расстаться хочет? Обычно люди грустят, если влюблены, и пытаются не разочаровывать свою половинку

Елена Сафарова

Ну если по спинке погладить не даёт - пиши пропало)))))))

Наталья

2 дня и уже все было? ? ох же и шалав вы мужики находите=) иди другую ищи. <букетик> не боишьс я подцепить? к венерологу сходи, баран!