Артем :)

Девушки. Интирестно ваше мнение.

Ситуация такая. Попытаюсь разъеснить как было всё по порядку. Начал встречаться с девушкой... во всём была искренняя.. . до момента знакомства с её мамой. Она мне сказала, что её бывшего звали как и меня Саша... типо мама в афигеет все дела.. . после кого то времени, она стала просить, что бы я удалил девушек в соц сетях... Хотела выкладывать и просила что бы я выкладывал фото с ней совместные у себя на странице. Сама при этом шла в отказ, типо потом выложу, по ДР... я сам ей кидал на стену совместные фото... она их как мне казалось с не особым желанием принимала.. . прошло еще достаточно времени... и у её брата в комнате я пропалил фотографию... где её брат, и она с парнем... лицо запомнил... лезу к ней в вк... нахожу его... а это Паша оказывается.. .
Меня конечно взбесило это вранье и я забил мягко говоря на неё и стал инициатором расставания. Сказал типо к ней ничего не чувствую, и вообще есть другая... но не суть... Она буквально через пару недель с этим бывшим выкладывает фото сама... там бла бла бла... бабочки в животе.. .

Так вот вопрос у меня. Как на ваш взгляд её поведение? Я был инструментом дабы забыть бывшего? Действительно ли она была влюблена в меня? Или свой вариант, как думаете

Господа. Я признаюсь, что упустил момент. Возвращать её тоже не хочу. Тут чистое любопытство.

Просто скажите, что у неё в голове было на ваш взгляд.

Bobur

оу.. . столько ошибок) но сказать могу следующее. 1. ты расстался с девушкой из-за того, что увидел фото ее с бывшим? ? так это нормально. причем тут вранье? либо ты не все написал. го если так, то вполне логично (для девушки ), что она на твою глупую ревность разозлилась и мстит, выкладывая фотки с бывшим, а может и возобновляя с ним отношения. 2. а может и (судя по твоему описанию) она просто сучка, которой ты и не был дорог и которая тебя водила вокруг пальца с самого начала. так что с этим тебе надо разнообраться самому. удачи )

Олег Ходаков

Просто она еще не забыла бывшего и не готова была строить с тобой серьезные отношения

Наталья Тенькова

Ну ты видимо плохо в людях разбираешься раз после этого задаешь такие вопросы )))

Евгений Шалов

Так! Во первых ты должен был сам делать выводы с первых разов и смотреть на выражение её лица когда разговор обо всём таком а не забивать. во вторых после расставания она хотела тебя позлить и поэтому выложила фото с бывшим. в третьих тебе нужна такая гулящая? она несерьёзна и женой тебе и всем не будет. будет гулять налево направо. она не готова к серьёзным отношениям. ветер в голове. ищи верную. Удачи!