Кирилл Загрядский

Скажите, девушки, как по вашему мнению, должна ли девушка в отношениях

готовить парню еду, должна ли она хранить ему верность, должна ли заботиться о нём, когда он болеет и когда ему плохо, должна ли для него стараться быть красивой?

Виктория Хомякова

Конечно. Но для парня, который это, разумеется, оценит и отношение девушки не будет "в одни ворота" ))

Елена Мещанкина

должна быть взаимность и уважение с обеих сторон. То, что Вы описали в вопросе в любых серьезных отношениях норма со стороны девушки, так же как и забота мужчины о своей даме, и основные финансовые обязанности, и помощь в домашних делах - со стороны мужчины - тоже норма.

Lipo Gevorgyan

Смотря какие отношения) у всех по разному) Но мое мнение, что должна) по крайней мере если любит то будет заботиться)

Александр

никто никому ничего не должен. обычно принято что мужчины ухаживают за женщинами. а если вы сделаете всё наоборот-он наёдет себе настоящую ддаму и будет за ней ухаживать, пока вы будете ему готовить-стирать-убирать. чаще так и происходит

Наталья Алгинина

Я думаю должна.

Дмитрий Хороший

вот тут в предыдущих вопросах уже выяснили, что никто никому ничего не должен...
а вот то что ты перечислила, это и есть отношения, без этих действий останется тупо животный секс, и всё...

Наталья Тенькова

Вернись лучше снова к маме под юбку.