Cергей Петров

ваше мнение... что укрепляет семейные отношения???

Ан
Анастасия

открытость. Признание что у партнёра есть интересы, которые могут иногда тебе не нравится и уважать их. Всегда давать друг другу долю свободы, чтоб люди сами друг к другу тянулись, по желанию а не по принуждению.

Вета

Дети

Людмила

Любовь конечно.

Олечка Золина

Уважение друг к другу и дети, конечно!

Илья Рябов

Уважение, взаимопонимание, любовь, чувства, общие интересы, дети)))))

Ольга Ширяева

верная жена

Наталия

общие интересы

Мария Шведкова

Взаимопонимание

Тимофей Мешков

Дети, любовь, взаимопонимание, деньги.

Сергей

Доверие, уважение

Виктория Дадаева

Хороший и стабильный секс точно укрепляет отношения. Разговоры по душам, обнимашки и плотненько покушать - тоже укрепят отношения)

Ма
Марина

Конечно же маленький малыш))))

К*
Катерина***** ***

Порядочность