Танечка Н.

Что по вашему мнению входит в обязанности девушки в отношениях?

С парнями все понятно - зарабатывать деньги, защищать, терпеть все ее глупости и прощать проступк, развлекать ее, восхищаться ею, быть верным, нести ответственность за все, начиная от семейного бюджета, заканчива цветом туалетной бумаги. А что по мнению современных девушек должны делать они?

Максим Быков

в отношениях нет и быть не может обязанностей. все делается только по желанию--иначе это уже не отношения, а государственная служба какая-то
а вообще, любая нормальная девушка хочет любить, заботиться, рожать и воспитывать детей

Аня Евланова

быть отзывчивой, ласковой и хозяйственной

Надюха Злобина

Мда...))) интересно что же ответят "современные девушки"...?

Tommy Haku

1 Не врать себе.
1.1 Если рядом с Вами Кто Угодно, лишь бы не быть одной, глупо уверять себя в том, что он - Тот Самый Единственный.
1.2 Не обманываться насчёт своих возможностей. Вы - не пластилин, способный ради любви стать кем угодно и не скульптор, способный вылепить конфетку из.... ну Вы поняли.
1.3 Не переоценивать силу привычки. Обманом можно добиться почти всего, кроме хорошего отношения.
1.4 Не верить в магическую силу ЗАГСа и суперспособности младенцев - бросают и жён и детей.
2 По возможности, без крайней необходимости, не врать парню.