Надежда

Нормально ли? Можно ли девушке быть настойчивой к парню по поводу отношений. Жду вашего мнения.

Владислав Владислав

Ну мне как парню было бы приятно такое внимание со стороны представительницы прекрасного пола, так что да.

Дмитрий Мыздриков

А что значит "настойчивой по поводу отношений"? Открытым текстом говорить "давай встречаться"?

По мне, как молодому человеку - это не нормально. Это я решаю, встречаюсь я или нет, а девушка может либо согласиться со мной (та самая взаимность) , либо нет.

Мужчина всегда должен "вести". Если "ведут" его, то ему, скорее всего, от таких отношений будет дискомфортно (это уязвляет) . А потому любовь на такой почве прорасти имеет немного шансов. ИМХО.