Ирина Чернюх

ваше мнение, парню 22 года девушке 17? нормально это?

Alina .

нормально.
Девушка ищет себе по-старше
Парень хочет по-моложе (по-глупее)

Юлия Козлова

Отлично. Я считаю, что девушка должна быть немного моложе парня по годам, тк девочки развиваются быстрее парней, в умственном плане. К тому же с годами мужчина только приобретает плюсов, становится мужественне и т. д. , а вот красота женщины... увы.

Марина Броило

нормально, главное чтоб пара крепкой, и чтоб в паре было стремление быть вместе, чтобы не случилось

Наталья Сорокина

вопрос не по месту, их самих надо спрашивать. если им нормально, то все хорошо. пр чем тут майл то? или это вам 17? но по вопросам все 13.