Чв

Нормально ли это? (девушки, ваше мнение интересует)

В общем, с девушкой близко общаемся полгода. Знакомы раньше.
Ей 16, девственница (мч как-бы был, но до секса так и не дошло) , мне почти 19 (секс был неоднократно, гл. обр. случайный, и с недевственницами) .
Её действительно люблю, чувства взаимны, серьёзно хочу на ней жениться (не сейчас, естественно) .

Собственно, ситуация.
Поначалу просто целовались-обнимались, иногда неккингом занимались.
Потом к петтингу перешли.
Я на сексе не настаивал - сама "дозреет".
Сначала я куни ей сделал, она мне ремень начала расстёгивать, я её остановил, что вроде не сейчас.
Потом ещё раз куни - текла, стонала и т. д.
Попыталась мне минет сделать - не получилось. Чертовски приятно (у меня пару раз было, но давно) , но кончить не смог - член колом, но она немного "заездила" его и чувстительность притупилась.
Ну неопытность и бла-бла прощаются.
Ну она так спросила, вроде есть ли презервативы, я ей мягко сказал, что может не сейчас и пусть подумает.
> кондомы были с собой, но со смазкой, думаю, проблемы бы возникли - а бежать в аптеку за лубрикантом как-то нестрастно <

В общем, получилось - она кончила, я нет (ну пришлось самому себя - не в первой, блин) .
В следующий раз.... если она всё-таки захочет секса, то я отговаривать не стану.

Вопросы:
1) Девушки, по вашему мнению, нормально ли, если вас отговаривают от "первого раза"?
2) Нормально ли заниматься только петтингом и оральным сексом?
3) Если бы ваш МЧ предложил бы оставить потерю девственности до свадьбы - как бы отнеслись?

Ольга Гофман

Отговаривать от первого раза-нормально, я бы даже сказала правильно. Она это на подсознательном уровне, думаю, оценила.

Если не хочется заниматься сексом-почему бы не заниматься только петтингом? Главное, чтобы обоих всё устраивало.

Потерю девственности до свадьбы-было бы приятно наверно услышать, но в наше время такое редко встретишь, как, впрочем, и девственниц)

Оксаночка Шоколадка

1) Нормально
2) Нормально
3) Изнасиловала бы:))

Екатерина Болотова

Отличное название к твоему рассказу - "Заезженный писюн".