Александр Александров

Интересует ваше мнение

Встречаюсь с парнем 5 лет, он был женат, есть ребенок, общается с семьей, за все время никак не может решиться познакомиться с моими родителями и сам не знакомит со своими, точнее познакомил но в качестве друга и коллеги а не девушки. активно проявляет симпатию говорит что не хватает тепла и заботы при этом не живя со мной требует чтобы я заботилась о уюте в его квартире но жить постоянно со мной отказывается, обвиняет меня что я не готова к браку, и ребенку, якобы я ничего не умею. надоело уже ему объяснять что я хочу серьезных отноешний и семьи, , не знаю что делать и как ему это объяснить.. подскажите что сделали бы вы?

Татьяна Зыбарева

он считает вас удобной дурой- без обид.

Laziz Boykulov

у него уже все есть!!!

Надежда Макутина

Что сделал бы я на чьём месте? На его месте или на твоём ?
На его месте я поступал бы именно так, как он.
На твоём месте, не разрушая отношений с ним, со всей силы крутил бы головой в поисках более надёжного партнёра. Бесплатной прачкой быть меня не устроило бы.

Аркадий Ильин

он просто пользуется вами, извлекает удобства для себя

Сергей Демин

он просто не любит вас, извините