Сан Саныч

Интересует ваше мнение о книге

Здравствуйте

интересует ваше мнение о книге "красная книга апина"
http://dagon.do.am/index/0-31 (кривой и ознакомительный, но электронный вариант)

спасибки за ответы ознакомившихся с книгой

Дмитрий Тонкопий

Фейк, липа, псевдо-"демонический" ресурс, где видна ошибка на ошибке, но главная ошибка - в самой основе, в концепции, в идее.
Зря время тратите.

Светлана Комова

символы вполне магические, сама книга не настоящая

Ростислав Галкин

Хмм.. не полный вариант. В некоторых текстовках на отсечке ошибки специальные. Вариант не для дурачков и совсем не для новичков, хотя.. каждому своё.

Дмитрий Чиховский

Сайт демонический пиаришь как бы невзначай?.. Ну да, ну да.. . На юкозе состряпанный, в конструкторе со шлёпанный... У меня к тебе встречные вопросы:
1. Тебе мама в детстве книжки читала?
2. На ночь целовала?
3. У тебя дети есть?
4. Тот ребёнок, которым ты был - хотел стать таким взрослым, какой ты сейчас?

Источник: Руководство для Конотопских ведьм по полётам на мётлах с вертикальным взлётом.