Наташа Мишкина

ваше мнение о книге?

Здравствуйте

интересует ваше мнение о книге "красная книга апина"
http://dagon.do.am/index/0-31 (кривой и ознакомительный, но электронный вариант)

спасибки за ответы ознакомившихся с книгой

Вася Яровый

всё стандартно. очередная попытка нажится на любителях мистики эзотерики и подобного хлама. это моё субъективное мнение, скорее всего всё совсем не так.

Дмитрий Шалгачёв

просто посмотрела.. читать долго ...для меня это скушно.

Наталия Червякова

Не поленился посмотреть.
Бредовень.
Читайте А. Меня.

Алексей Жидков

меня это не интересует

Лариса Сапрыкина

Очередная литература для чернокнижников.

Анастасия Рыбачук

Ну и бред. Если эзотерически всё есть Бог. То отвергая Бога и принимая Дьявола, не принимаешь ли ты Бога. Да и принятие тьмы делает слабее, а не сильнее.

L7
Loki 75

Текст, набранный вывороткой? Фтопку. Шизотерика? Фтопку ещё раз.

Михаил

Это такой пиар книги?