Mod-108 Mod-108

какая по вашему мнению самая интересная книга???

Дима Ормонов

Иногда такое впечатление складывается, как почитаешь Ответы, что в мире только две книги всего - Библия да Мастер с Маргаритой.. .

Одну самую выбрать я совершенно не в состоянии (

Джером Сэлинджер "Фрэнни и Зуи"
Рэй Брэдбери "Вино из одуванчиков"
Стивен Кинг "Темная Башня"
Умберто Эко "Имя розы"
Милорад Павич "Хазарский словарь"

Куча книг интересных вообще, это я еще не перечисляла классику

Алёна Иванова

Читала "Коллекционера" на адреналине, переживала, не могла оторваться. Но страшненькая книжечка. Ничто так не задевало.

Константин Самойлов

Джек Лондон-Сердца трех.

Evgenia Gronina

почитай Терри Пратчетта 🙂
нет ничего интереснее Фихтенгольца^_^ но уверен тебе такое не понравится

Галина Козлова

Владимир Осипенко. "Привилегия десанта") Книга стала самой любимой на полочке)

Маргарита

Бах "Чайка по имени Джонатан Ливингстон".

Марина Варбанская

Тора Библия Коран

Сергей Попов

М. Булгаков "Мастер и Маргарита"

Паша Прокопенко

Очень нравятся детективы Агаты Кристи... А ещё произведения Пикуля читаются на одном дыхании-нечистая сила, Ступай и не греши