Андрей Кураев

Самая страшная книга по вашему мнению (только не Толстой)

Иван Иванов

"Страшная" в плане событий, ПРОИСХОДЯЩИХ В КНИГЕ? Если так, то таких книг много. В жанре Horror. Например, книги Стивена Кинга, Уильяма Блэтти, Клайва Баркера, Томаса Харриса (известен, пожалуй, серией книг о докторе Ганнибале Лектере) , из нашего наверно Гоголь, он любил мистическое писать. Также у Арча Стрентона есть что почитать.

Veronika Gagarina

в мое время - решения 24 съезда кпсс, на заставляли (((( дальше одной страницы тяжело шло, вот это была страшная книга.

Галина Ким

библия - некоторым людям моск выносит отчаянно

Ирина Гришина

Что-нибудь из Стивина Кинга)

Ва
Валентина

Архипелаг ГУЛАГ - Александр Солженицын
Наследие - Сергей Тармашев

Натали

Сайлент хилл

Julie Volkoff

назвал бы Архипелаг Гулаг, но только по наслышке.

Александр Михеев

Чёрная Магия Степановой

Katya

Абрахам Меррит, "Дьявольские куклы мадам Мэндилип"

Вера

Как раз Лев Толстой - прочитайте "Хозяин и работник" ( напугаетесь в натуре)

Кс
Ксения

Скарлетт Томас "Наваждение Люмаса".

Ко
Конфеточка

Фёдор Решетников. Подлиповцы.
М. Горький. Жизнь Клима Самгина