Назаров Махмадраджаб

Какой фильм на ваше мнение самый что ни на есть страшный?

Игорь Таликов

о вампирах все

Сергей Катков

Смотря что считать "страшным".
Например, как жутик считается "Полтергейст".
Как психотриллер - "Антихрист" Триера.
Как "рвотный рефлекс" - "Ад каннибалов"

Ольга Юдина

женщина в чёрном он не страшный но там часто призрак выпрыгивает что аж сердце в пятки уходит

Ирина Мур

Проклятие. Тот, который японский. Хотя по большому счету страшных фильмов не встречал. Уж лучше Чистилище посмотреть

Кобра Наталья @-@-@ К

Рассвет мертвецов

Эрадж

мученицы, человеческая многоножка (но он больше противный, чем страшный, со слабыми нервами лучше не смотреть) , пила, все части, дети кукурузы, хостелл, сайлент хилл и т. д. и т. п.

Ольга Ерискина

ведьма из блэр

хостел