Светлана

какой по вашему мнению самый страшный фильм ужасов ?

Алексей Чубыкин

я их не люблю, но из тех шо видел Сайлент Хилл

Константин Ключкин

По мне Звонок Японский:))

Andry Yakovlev

Паранормальное явление: Ночь в Токио

Ульяна

А, какой по вашему в этом разделе самый популярный вопрос?

Чистилище (ответ на вопрос)

Ирина Злобина

говорят "4 вид" страшный. что-то побаиваюсь смотреть =))))

Дима Задиран

Я страшных, почему-то не встречал, все какие-то смешные!

Алексей

Ужас Амитивилля

Ирина Салахова

Никакой. В любом фильме можно добиться эффекта "БУ! ", если ты хороший режиссер. К тому же, у каждого свои фобии и страхи. Кто-то млеет от страха при виде огромных, вонючих пауков, ползающих по мертвому человеку, а кто-то ссытся в штаны от вида кровавого зомби. А кого-то и шорохи на чердаке, достающие главного героя фильма, пугают.

Или ты ищешь острых ощущений, выискивая названия ужастиков для просмотра? Вбей в гугле "Книга мертвых 19 век", поброди по ссылочкам, посмотри фотографии. Ходить в туалет, оглядываясь, сутки точно будешь, я гарантирую. Я ходил месяц.

Лариса Михейкина

однозначно -Астрал!
ну а Звонок-это классика жанра: Dуже поднадоел

Dina Koroleva

Темные углы

ОК
Ольга Криницкая

Проклятие 2
У холмов есть глазаа.. .

Мария Объедкова

Ведьма из Блэр
Нерожденный
Мученицы

Nastena

на мой взгляд, "носферату симфония ужаса"