Владимир

Ваше мнение про книгу Д. Абсентиса "Христианство и спорынья"

Лиля Абдулина

Ну ничего так - забавная книга. Особенно доставляют описания средневекового быта.

Игорь Гладун

что бы иметь свое мнение о этой книге-нужно как минимум разбираться в трех вещах. Биологии, истории и богословии. Не думаю что бы тут такие люди нашлись....

Анна Давыдова

Сборник фантазий автора на тему христианства. Мягко говоря.
Причем не просто христианства, а смеси различных заблуждений о христианстве помноженное на "учения" различных сект и ересей. С добавлением (для "приличия") цитатами из Библии.

Достаточно умелое манипулирование невежеством читателя относительно христианства. С последующей попыткой "объяснить" свои измышления на тему растительными составляющими.

Любому более-менее знакомому с христианством и историей христианства данное произведение напоминает густые и "ароматные" помои преподносимые как "элитный коктейль для думающих/рассуждающий `интеллектуалов`".