Надежда Помелова

как по вашему мнению сколько еще просуществует христианство

Светлана Мишенина

бесконечно долго

Кирилл Перелыгин

До пришествия Христа и страшного суда.

Антон Кривцов

Очень долго. Бездоказательные заблуждения, не требующие особых знаний, всегда будут пользоваться популярностью.

Мария Верютина

Сотню лет, потом оно будет восприниматься как кучка клоунов ролевиков.

Wolf Wolf

лет этак 10 - 20 и все! когда поколение бабушек вымрет! молодежь уже так ходить в церковь не будет !

Кристина Ржевская

Лет 10-20 и и все.

Тима Перелыгин

Думаю что скоро христианства как такового на земле не будет. Взятие Церкви Христовой не за горами. А потом будет то, что написано у пророка тысячи лет назад:
Люди будут ходить по земле, ищя верующих, ищя Слово Божие, люди очень будут желать почитать Библию, пообщаться с христианами, но увы, этого не будет дано им.

Сергей Давлетшин

Оно прербразуется в космическую церковь Христа Воителя

Арсен Ерижоков

До конца Кали-юги. С ходом этой эпохи влияние, сила и авторитетность христианства, ислама и буддизма будут только возрастать. В этот век единственной дееспособной силой которая может противостоять этим религиям является светский, научный Атеизм.