Татьяна Жукова

Так сколько же Богов в христианстве и какой самый большой грех в христианстве?

Марина Шкляева

один; убийство

Павел Клочков

" Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не приидет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам, и Он, придя, обличит мир О ГРЕХЕ и о правде и о суде: О ГРЕХЕ, ЧТО НЕ ВЕРУЮТ В МЕНЯ. "Иоан. 16.6-7

Алексей Кутьев

Масса от Христа до последнего нищего.
А на счет греха не знаю - наверное задавание не рецензированных вопросов

Л1
Любитель 1

Бог только один- Тот, Кто создал все, и если кто-то придумал массу святых и называет Иисуса Богом- это не значит, что так оно и есть. Самый большой грех- намеренно не слушать Бога.

Павел Шерстнёв

У вас правельное мышление! Я желаю вам и дальше изучать ислам! Но самое главное что-бы вы стремились к истине, но не изучив ислам и не прося этого Бога даровать вам истину это сделать невозможно, самое главное это искренность, да наставит вас Аллах!

Павел

идолопоклонство и многобожество

Юл
Юлия

В Христианстве Бог один, что касается греха, то нет такого греха которого бы Бог не простил, при действенном раскаянии!