Ал
Алексей

На сколько грех неприятен в глазах Бога?

Надежда Дюльгерова

на два процента или на три

Ев
Евгений

нет не прощенного есть нераскаянный

Максим Кирюшин

а как учиться без проб и ошибок ?

Елена Румянцева

Пока грешить не перестанешь, Рай заказан, - прошлые грехи Бог ещё простить может (при искреннем раскаянии) , но никак не будущие.

Ri

неприятно будет вам, а для бога это просто ваш добровольный выбор, против которого он ничего не имеет!

Azamjon

На столько, что Он отдал Сына Своего на мучительную, медленную смерть, когда Тот взял на Себя грех мира.

Anar Ismailov

Грех понятие человеческое, как и глаза у Бога)

Лично Бога не видел и Он со мной не делился своими мнениями на счет страстей своих - неприятия или приятия.

Я не знаю

Денис Шмаглиенко

Бог не знает что это такое грех и не хочет знать. Послушай Архангела Михаила:
Архангел Михаил, а можно идти воровать и призывать тебя, чтобы ты охранял при этом? А. М. : Создатель попустил так, чтобы воля человека исполнялась, какая бы она не была - умная или глупая.. . Если вор искренне призовет меня - я буду с ним. Сумею ли я защитить его от поимки или нет, это другой вопрос. Я не от поимки его буду защищать. Я буду защищать его от демонов, и помогать ему пребывать в спокойствии. Мне нет дела до того, что он собирается совершить. Вопросы морали меня не интересуют. Мне важна искренность и открытость. Мое дело отвечать на искренний порыв духа и души, который может возникнуть и у вора и у убийцы и у праведника.. . Я не судья. "

Наталья :)))

Мне кажется ему плевать