Юлия Куранова

Разбирается ли бог в грехах?

Вероничка Я

Уж не волнуйтесь Вы так.. . (Лучше его.. . не разберётся.. . ни кто... ) (Ё!) )

Мария Фёдорова

прям по лицу определяю

Ал
Александра

Ему все равно твои грехи, это ты в них разобраться должен. Если совесть не мучает-значит все в порядке.

Nastya

...здесь много бесноватых лжехристов! Они то тебе и ответят+

Максим Кирюшин

Управленец этой системы (2Коринфянам4:4) достаточно неразборчивый товарищ. А вот Создатель вселенной прекрасно описывает разницу между духовной чистотой и греховностью этого мира, на протяжении всей библии. Просто надо молитвенно и внимательно подходить к чтению этой книги.

Сергей. Покатов.

вы-Его образ и подобие, делайте выводы...

Руслан Юмаев

Абсурдный вопрос.