Татьяна Логашова

За какой грех Бог не простит нас, как думаете?

Helena

за неверие. этот божок простит даже убийцу-каннибала, если тот раскается и уверует в него

Алексей Баканов

прежде всего, вы пытаетесь ответить за Бога ( что уже смешно)
думай-не думай, а сказано одно" Всякий грех простится человекам, ктоме хулы на Духа Святого.

Надежда Солодовникова

Перечислены- кто не наследует Царство Божье с указанием грехов. Также и сказано- что при их оставлении и раскаянии- простится. Самый тяжелый грех- хула на Св. Духа- не простится людям.

Александр Луковенков

Исмаил, Бог Всемилостив, я надеюсь, вы слышали это. Поэтому Он всех любит и никого не наказывает.
Мы сами себя наказываем по Закону Взаимодействия - один из Законов, которыми Он установил в Своём Творении Высшую Справедливость - на Востоке он зовётся кармой. Поэтому ваш вопрос - хула на Творца!

Марина Старчик

За деньги простит все!

Санек Гедин

Не прощается хула на Духа Святого... Ну и естественно те грехи, которые нераскаянные....

Даша Кузнецова

Есть такая мудрость может быть не совсем христианская. Бог прощает те грехи, которые человек не прощает себе.

Юлия Костюк

в исламе он простит всякий грех если человек искренне раскается в содеяном и не будет повторять грехов, кроме придания богу сотоварищей т. е. многобожие.

Стас Басик

Создатель давно забыл про этот мир) ) у него нет цели прощать или наказывать пыль под ногами...

Наталья Соловьева

Простит по любому, иначе какой он любовь?

Капитан Диего

Для начала почитайте 10 заповедей...

Анна Авдеева

за не верие, Он прощающий так пожелал

Denis Narovenko

отчаяние

Елена Сухарева

Он не простит тех кто исповедует многобожие.

Ал
Альбина

За интервенцию в его "Священную империю рабов"!

Сергей Николаевский

Только за нераскаянный ((((((((((((((( Элементарно (((((((((((((

Людмила Туркова

при искреннем покаянии все грехи прощаются

Елена Кузнецова

Есть у христиан понятие как "непростительный грех" считается что сквернословие (хула) на святого духа. Совершив такой грех, невозможно достичь спасения и вечной .Как то так!

Эдуард Солод

«Всякого рода грех и хула простятся людям, но хула на дух не простится» (Матфея 12:31)

Ольга Родникова

за гордыню. (ну это я так думаю. а на самом деле что и там происходит не один живущий вряд ли знает).

Чынгыз Маматов

Все простит в случае искреннего раскаяния...

Юлиана Иванова

Не прощается только хула на Духа Святого!

Ир
Ирина

за отсутствие любви друг к другу

Максим Трофимов

самоубийство

Юлия Кузнецова

Не прстит за многоглаголение.

Гульмира

А тех кто малодушен, у кого нет веры, кто отвратителен в своей нечистоте, убийц, блудников, тех кто занимается спиритизмом, идолопоклонников и всех лжецов - их участь в озере горящем огнем и серой. Это означает вторую смерть

Сергей

Наказание будет за самое главное, за непринятие Иисуса Христа, как своего Господа и Спасителя. Иисус сказал: "никто не приходит к Отцу, как только через Меня.. . Я и Отец одно.. . Верующий в меня получит жизнь вечную (рай) , не верующий уже осуждён (в ад). " Иисус не сказал за какие грехи и сколько их должно быть. Он показал принцип - не принятие Его и Его истин является ключевым моментом в выборе человеком своего будущего места обитания в духовном мире (после смерти) . Так говорит Библия.

Queen Татьяна......

За предательство

Леночка Великанова

За неверие Тому, Которого ОН послал - Иисусу Христу!!!!