Религия, вера
какой ГРЕХ бог не простит????
На то и Бог всех прощающий за все грехи людские, только обратись к нему с ВЕРОЙ
Твое неверие.
Когда человек искренне раскаивается в соделанном, что подразумевает под собой неповторение этого, то Бог может простить любой грех. Когда же раскаяния нет, то прощения не будет ни за малые, ни за большие.
Хула на Духа Святого и суицид.
хула на Духа святого
Тот, в котором человек не кается. Например, в самоубийстве покаяться уже не успеешь.
Все простит грехи, потому на него и повелись.
Богу больше заняться не чем, грехи вам прощать
Любимый до смерти
31 Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам;
32 если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем.
Тут про неверие говорится, по православной традиции
многобожие !!
Никакой не простит, если расчитывать на это.
ширк
Всевышний Аллах сказал: “Открыто было уже тебе и тем (посланникам) , которые были до тебя, что если ты приобщишь (к Аллаху) сотоварища, то пусто окажется твое дело, и окажешься ты среди потерпевших убыток” (ал зумур: 65)
Он сказал: “Поистине, Аллах не прощает, чтобы Ему придавали сотоварищей, но прощает все, что помимо этого, кому пожелает… ” (ан нисаа: 48)
Создатель Один, Он и есть Бог, Достойный поклонения и Обожествления . Кроме Него ни кто не имеет на это право . Тот кто обожествит, что то на ряду с Единственным Творцом или помимо Творца и не покается в этом того Бог не прости
Он не обижается.
Проблемы мы создаём сами, совершая своенравные поступки