Павел

Все ли грехи одинаковы для Бога?

Иришка Анадо

Грех есть - безЗАКОНИЕ.
10 Заповедей - 10 грехов, если их неисполнять.
Хотя, по Иакову : Кто согрешит в одном..., тот становится виновным ВО ВСЁМ.

Айбек Замирбеков

Думаю, что вся куча наших грехов видится богу одним большим грешищем.

Джоли Drakon

думаю нет, какие то гришнее а какие то не очень ))

Алексей Сковпешков

Самый большой - самоубийство.
На 2 месте - убийство.
На 3ем - зависть.

Лилия Багаутдинова

Все равно губительны для нас. . Ведь если ты не блудник не бийца, милистив а "всего лишь"гордец
,то какой же ты обоженный. Ведь Бог бесстрастен..

Geroy Gs

От гордыни идут все остальные грехи: зависть, тщеславие, убийство... и так далее.
Гордыня - корень всех остальных грехов... Почему люди кончают самоубийством... то потому что не хотят смиряться с реальным положением дел... а несмирение - это и есть гордыня.