Nadeghda Ionkina

Народ) а ведь во всех религиях одинаковые грехи?

Например и у мусульман и у христиан, и у язычников не убей не воруй, не изменяй жене и тд? ) только боги разные?

В*
Виктория ***

Конечно, грехи одинаковые, ведь источник один - Высший Разум. Религии разные, потому что в разное время разным людям давались откровения, которые подчеркивали определенные, так сказать злободневные аспекты Истины. А рекомендации для выживания и роста духовности одни и те же.

Храпская Юлия

Ну пара вещей то меняется, а так - да. Хотите я вам парочку богов придумаю?

Владимир

Ну и части тела, которыми грешат, у всех людей одинаковые

Настенка

Где это в христианстве вы видели с секс с животными и насилие над женщинами???

Ольга Мацукевич

на сколько я знаю, в мусульманстве можно иметь 4 жен, а в христианстве - это перебор.)) ) Есть еще некоторые нюансы.

Светлана Ермолаева

Нее не Боги разные, а концептуальное представление о Нем, и что Он постановил для человека как обязанность.

Наталия Боклаженко

нет, не во всех. . но во всех есть один страшный грех, неверие) ) без веры религия не может существовать.