Юрий Васильев

можно ли верить в бога и исповедоватся в грехах только ему?

Например не презновая церковных правил и обрядов, или его действие только в лоне церкви?

Дмитрий Гужва

Существуя в общине, действительно верить легче. Легче соблюдать заповеди и т. п. Есть с кем вести разговоры о Боге ( если церковь, конечно, нормальная. А не "пришли - попели -ушли)
Но каяться согрешивший действительно должен только перед Богом. И больше никому ничего не должен.

Елена Ильинова

Только через Сына - Иисуса Христа ...

Кирилл Пикулин

А, бог если не в духе, то и утопить может. Не будите лихо.

Санечка Новикова

Именно этому и учит Бог.
Веровать нужно в евангельской церкви, а не в православной.
В евангельской веруют по христианскому учению, а в православной по ритуалам.

Макс Боба

Низя! - иба Бох энто чиста цирковныя выдумка

Са
Сашенька

Если вы верите, то лучше просто не грешите
😉

Николай Ратушняк

В любом случае вы разговариваете сами с собой.
А от самого себя ничего не скроешь.

D.
Dani .

Денег жалко попам-так и скажи!

Наталья Наталья

Спасения вне церкви быть не может. Когда приходите на исповедь в храм, то грехи отпускает только Бог, а священник лишь свидетель перед Богом.

Денис

Бог и так всё знает

Мария Чебышева

В Бога верить нужно обязательно!
Истинный Бог -это Создатель, тот, кто всё сотворил. У него не было начала и никогда не будет конца. Именно он сообщил нам добрую весть, записанную в Библию. Поскольку Бог подарил нам жизнь, мы должны поклоняться только ему.
Молитва — это часть поклонения. Поэтому исповедоваться в своих грехах следует только Богу. Когда Иисус был на земле, он всегда молился своему Отцу, а не кому-то другому. Мы должны делать то же самое.
Матфея 6:9(Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя... )