Арсен Бахшиян

В Исламе говорится что убить неверного радость богу, а в Христианстве грех ПОЯСНИТЕ

Некоторые говорят, что все веры связаны, что это как-бы одно дерево. В Исламе говорится что убить неверного радость богу, а в Христианстве (и Католическом и Православном) грех. Так как-же так выходит? Фиговое дерево получается... ПОЯСНИТЕ СМЫСЛ

Яна Абашина

Христианство - религия рабов, а ислам - завоевателей.

Николай

Чего тут объяснять. Православие - религия овец, а ислам - религия воинов

Юличка Дидович

тут умные люди ответили мне нечего добавить

Ирина Гришина

поясняю когда люди сделали Богу плохо оскорбили его и Бог это заметил как минимум 33 человека на том света не прикалывайся над Богом!

Анастасия

16.126 Призывай на путь Господа твоего мудрыми, добрыми наставлениями, и веди с ними споры о том, что добро: Господь твой вполне знает тех, которые уклоняются от пути Его, как Он вполне знает и идущих прямо.
16.127 Если наказываете, то наказывайте соразмерно тому, что считается у вас заслуживающим наказания; но если вы будете снисходительны, то это будет лучше для снисходительных.
16.128 Будь терпелив; но это терпение твое поддержится в тебе только Богом. Не скорби за них и не стесняйся тем, на что ухищряются они: потому что Бог с теми, которые боятся Его, с теми, которые делают добро.

Игорь Иванов

поясняю-вы троль от нац. и не верно поняли теорию национализма, просите что бы мы повелись на это и возгордились русским нац. обществом ну или хотя бы русским народом... вы жалок.

Амира Ильяшук

Просто христианский Бог любит людей и хочет чтобы все к нему пришли, а исламский не любит.. . ему вообще любовь не свойственна...