Александр Будылин

Блуд-это только в христианстве грех и в исламе?

Екатерина Солопанова

Блуд - это грубейший грех в глазах Создателя, прежде всего

Кармен Кинтеро

Интересно, когда твоя жена будет блудить с другим тебе это понравится?

Елена Flora

"Блуд" - это навязанные сексофобские стереотипы! Природная потребность грехом быть не может!
Эти авраамисты ни во что не ставят истинные законы Бога - законы Природы!
От того у них и все проблемы - у христиан в средневековье инквизиция была у мусульман сейчас всякие террористы и прочие дебилы-фанатики!

Рыжая Пушистая

Думаю ваша жена то же не будет довольна от вашего Б

Алексей Клименков

в цивилизованных африканских племенах мужчины и женщины спят в разных хижинах, а за блуд просто убивают

Иван Богомолов

Сила религии насколько она побеждает блуд